Блог

Мы - единственные представляем Истринский округ!

8 декабря в Доме Правительства МО пройдет VII Торговая сессия "Ярмарки Подмосковья". Наше содружество уже в третий раз будет принимать участие в этом событии, причем единственные от Истринского округа. 

Так же участниками Торговой сессия являются производители товаров народного потребления и представители организаций торговли, осуществляющих деятельность на территории Московской области.

Организаторами VII Торговой сессии Подмосковья являются Министерство потребительского рынка и услуг Московской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

«Торговая сессия впервые будет посвящена предприятиям легкой промышленности.  Речь идет прежде всего о тех производителях, которым интересно презентовать свою продукцию, организовать стенд или даже предоставить свои образцы для демонстрации на модном показе», – говорит министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.

По информации пресс-службы, предварительно VII Торговая сессия Подмосковья будет называться «Модная ярмарка». Окончательное название сессии и ее девиз утвердят совместно с участниками мероприятия.

Мероприятие направлено на развитие экономического потенциала Московской области, поддержки подмосковных производителей и расширения товарного ассортимента на розничном рынке региона.

В ходе торговой сессии предполагается проведение презентаций, экспонирование стендов участников, индивидуальное обсуждение вопросов сотрудничества и нахождения общих интересов, проведение коммерческих переговоров.

Место проведения: Зал приемов (этаж «-1»), холл на этаже «-3» в здании Дома Правительства Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Регламент мероприятия:

09:15 – 09:45 – регистрация участников мероприятия (холл на этаже “-1”);

10:00 – 11:45 – выставка-презентация (холл на этаже “-3?);

11:00 – 15:00 – проведение коммерческих переговоров (холл на этаже 2-3”);

13:00 – 14:00 – пленарное заседание (Зал приемов, этаж “-1”);

14:00 – 15:00 – осмотр экспозиции продукции подмосковных производителей (холл на этаже “-3”).

Мы представляем народные промыслы Подмосковья, от нашего содружества едет 5 представителей, во время презентации наших работ будут нашими мастерами проводиться Мастер классы, желающие могут попробовать вырезать ложку, расписать имбирный пряник, новогодний шарик, узнать, что такое фильцевание.

На Торговых сессиях всегда идет живое общение между участниками и гостями праздника, всегда есть место открытиям и новым идеям.

Очень приятно, что в этом году наша администрация выделила нам для поездки автобус, так как мы едем со своим оборудованием, везем подиумы, стеллажи и большое количество своих авторских работ.

Отчет о том, как прошло мероприятие будет после 8 декабря на нашем сайте.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

   Сохранить и преумножить

Контакты

Адрес: Московская обл., г.Истра

Телефон: +7 926 030 99 38

E-mail: larakis2013@yandex.ru

© 2017 АртСодружество мастеров Истринского района "Жемчужина". Все права защищены.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных