Блог

Наши планы на июнь-июль 2019

Мы получили приглашение на два праздника, которые будут проходить в июне-июле. От нас требуется выставка работ и мастер классы.

15 июня всех желающих ждёт насыщенная развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов городского округа.

Гости праздника смогут увидеть театрализацию обрядовых праздников, принять участие в конкурсах, приобрести товары народного творчества на ярмарке и, конечно же, стать активными участниками традиционных русских забав.

В прошлом году мы принимали участие в таком празднике. Продаж было совсем мало, хоть и народу было много, но  концерт хороших музыкальных коллективов и, главное, общение, как-то сгладили ситуацию и не было ощещения зря потраченного времени.

В этом году, как сказал организатор праздника, гостей и участников будет еще больше, так что, готовьтесь...

 

И второе мероприятие будет 17 июля. Нас приглашает Министерство сельского хозяйства МО на праздник "День поля МО", который будет проходить в Дмитровском районе. С участием передовой агротехники, губернатора МО, производителей продовольственных товаров.

В прошлом году мы также принимали участие в этом празднике и были приятно удивлены и шокированы представленной агротехникой. Очень было впечатляющее зрелище. Также на празднике нас кормили ухой и в заключении был розыгрыш подарков и наши двое участников получили по два кг вкуснющего сыра!!!

От нас, как всегда, выставка и МК. Автобус планируем просить у администрации.

Просьба ко всем мастерам подумать и написать мне готовы ли они принять участие в этих праздниках. Если с проведением мк, то, пожалуйста, название и стоимость. Жду ваших сообщений до конца этой недели.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

   Сохранить и преумножить

Контакты

Адрес: Московская обл., г.Истра

Телефон: +7 926 030 99 38

E-mail: larakis2013@yandex.ru

© 2017 АртСодружество мастеров Истринского района "Жемчужина". Все права защищены.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных