Блог

Впереди у нас Масленица и 23 февраля

Пишу, что нас ожидает в ближайшее время.

Во-первых, нас пригласили на награждение в Мособлдуму по результатам проведения Торговой сессии 8 декабря в Доме Правительства в Красногорске. 1 февраля мы с Ириной едем на встречу с министром Потребительских и рыночных услуг Посаженниковым В.В. Там же планирую задать ему вопрос о наших отношениях с городским рынком, почему нас туда не пускают.

Во-вторыхх,  17 февраля с 11 до 16.00 в Ново-Иерусалимском музее будут проходить наши Мастер классы. Просьба дирекции музея сделать недорогие (до 200 -250 руб) и коротенькие по времени (15-20 минут) МК. Подумайте кто может предложить, звоните Ирине или мне.

Во-третьих, на городском рынке 22-25 февраля будет работать предпраздничная ярмарка и нас пригласили принять в ней участие.

Нам предоставляют БЕСПЛАТНО места в Белом шатре с возможностью выставиться и продавать наши работы, а также проводить МК (тоже желательно несложные и недорогие).

Подробности напишу после разговора с Поповой Ольгой (директор ТПП). Будем в шатре работать по очереди, потом обсудим график.

И последняя маленькая новость. Нас пригласил г.Химки принять участие в городской ярмарке 27-28 января. Я договорилась, чтобы с нас не брали плату, как с мастеров, руководство пошло на встречу. Наши ребята резчики Аркадий и Игорь планируют поехать и поработать там два дня. Завтра они будут собирать работы. Если кто хочет что-то принести, приносите к ним в мастерскую в пятницу 26 января с 14.00 до 16.00 часов.

Пока все. До связи.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

   Сохранить и преумножить

Контакты

Адрес: Московская обл., г.Истра

Телефон: +7 926 030 99 38

E-mail: larakis2013@yandex.ru

© 2017 АртСодружество мастеров Истринского района "Жемчужина". Все права защищены.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных