Блог

Мастер класс для маленьких в Истре

В прошлую субботу 10 февраля мы вместе с Натальей Тамбовской проводили в Истре мастер класс по росписи пряников для небольшой группы детей разного возраста от 4 до 10 лет. Мастер класс попросили провести их родители, нашли нас на сайте и вот захотелось им порадовать себя и своих детей таким полезным общением. 

Получилось полтора часа счастья всем. Взрослые и дети творили, говорили о пряниках, о наших традициях, о символах и значениях. Родители приятно удивлялись тому, что их дети, знают даже порой то, чего они уже подзабыли. Окунались в историю, вспоминали, узнавали новое и просто были счастливы. От процесса, от того, что вместе занимаются созиданием.

Пряники ароматно пахли и так хотелось откусить кусочек.

Наталья это предвидела... И поэтому вместо одного пряника, предложила детям расписать сразу три. Чтобы можно было и самому попробовать и домой принести подарок.

Наташа совсем недавно в нашем содружестве, но влилась она к нам очень активно и очень щедро делится своими талантами и мастерством.

Очень много она проводит благотворительных МК для детей с ограниченными возможностями. Дарит им частичку своего сердца, заражает их любовью к своему делу.

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Все больше понимаем, как нам необходимо иметь свое помещение для того, чтобы иметь возможность приглашать всех желающих обучаться тому, чем владеют наши мастера. Мы ведь представляем 24 промысла!!!

Сейчас идет поиск помещения для нас со стороны представителей Администрации города, может и произойдет чудо, давайте вместе сильно захотим, чтобы оно неприменно произошло, а дальше уже будет все зависеть от нас и нашей активности.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

   Сохранить и преумножить

Контакты

Адрес: Московская обл., г.Истра

Телефон: +7 926 030 99 38

E-mail: larakis2013@yandex.ru

© 2017 АртСодружество мастеров Истринского района "Жемчужина". Все права защищены.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных