Блог

Назначены дни для МК

17 декабря в 13.00 часов и 23 декабря в 14.00 часов в Истринском ДК мы будем проводить Мастер классы. 

В афише обозначены пять МК, но их может быть гораздо больше. Если кто-то захочет тоже в это время поработать и провести свой МК, пожалуйста, присоединяйтесь к нам, места всем хватит. Директор ДК Лилия Владимировна сказала, что в таком случае просто поставят дополнительные столы в холле, там тоже тепло, светло и есть электричество.

В афише указаны те мастера, которые мне в срок прислали данные на свои МК.

Просьба и совет мастерам - заранее напишите табличку на свой стол, на которой будет указано название вашего МК и цена, чтобы наши гости сразу могли прочитать и сделать свой выбор.

Постарайтесь не забыть нужные материалы для работы.  Также возьмите с собой хорошее настроение и много позитива. Даже, если первый блин будет не очень... все равно, мы с вами трудимся не зря и все у нас получится.

Предварительно перед МК мы с Ириной Поповцевой ходили в школу им.Крупской во все третьи классы, разговаривали с родителями, они проявили большой интерес. Посмотрим на деле, как будет.

Да, еще приятная новость, что пока дирекция ДК с нас не будет брать никаких процентов за аренду. Проект только начинает свою работу, а если все получится и занятия станут постоянные, тогда будем оговаривать условия работы.

Еще новость -  мы хотим также попробовать с января 2018 года воскресенье сделать семейным днем и проводить в ДК МК для всей семьи.

будем меняться с мастерами и по очереди проводить мастер классы. Но нужно, чтбы каждое воскресенье работало не менее трех мастеров.

Давайте постараемся, чтобы наши МК были интересными, качественными и полезными, только тогда мы сможем заявлять о себе, как о профессионалах.

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

   Сохранить и преумножить

Контакты

Адрес: Московская обл., г.Истра

Телефон: +7 926 030 99 38

E-mail: larakis2013@yandex.ru

© 2017 АртСодружество мастеров Истринского района "Жемчужина". Все права защищены.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных